15 июля 2020
664

Традиционные технологии строительства теряют свою популярность. Дома из кирпича, дерева или пеноблока строить очень долго, и в холода работать нельзя. Современные стройматериалы монтируются быстро и при любой погоде. Это сокращает время строительства от нескольких лет до 1,5 месяцев.

Быстровозводимые домокомплекты для самостоятельной сборки «Векчел» позволят вам сэкономить время и деньги.

Стеновые модули «Векчел» быстро монтируются (стены будут готовы за 1-2 дня), хорошо сохраняют тепло, не горят, не выделяют вредные испарения и позволяют построить дом с нуля своими руками. Вы получаете готовый домокомплект каркасного дома.

Модули «Векчел» для самостоятельной сборки

Стеновые домокомплекты каркасных домов для самостоятельной сборки от компании «Векчел», в отличие от других материалов, отличаются легкостью, простотой монтажа и безопасностью.

  1. Скорость монтажа – до 70-ти погонным метров стены в день;
  2. Возможность получить готовый домокомплект;
  3. Возможность поставить стены за 2-3 дня самому, без бригады строителей, без спецтехники и дорогостоящего оборудования;
  4. Возможность строить в любое время года, в любую погоду и даже при минусовой температуре;
  5. Возможность сэкономить на фундаменте до 40-50%.

С модульными системами «Векчел» вы построите дом с нуля до внутренней отделки за 1-2 месяца, а не будете жить в условиях стройки несколько лет..

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на нашем сайте — наши консультанты по строительству подберут докомплект «Векчел», исходя из ваших пожеланий и обстоятельств.





Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Ижевск
Пн-Вс c 8:00 - 20:00
Отдел продаж
Офисы Векчел
Посмотреть на карте
Рассчитать стоимость